косметолог

12:10 26-01-2010 / Оксана, обратиться

Добрый день . Мне 32 года начали появляться мелкие морщинки под глазами . Можно ли их убрать неоперативно ? Почитала о фотоомоложении , есть как положительные отзыми так и не очень . Хотелось бы узнать ваше мнение .

Ответы

# 21:22 02-02-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Добрый вечер. Фотоомоложение на область вокруг глаз не проводится, т.к. эта процедура сопровождается яркими вспышками, что может неблагоприятно сказаться на зрении. На эту область при мимических морщинах можно делать фракционное лазерное омоложение, мезотерапию, введение ботулотоксина, пилинг