косметолог

21:50 26-01-2010 / Арина / Москва, обратиться

Мне 47 лет.Кожа на лице не обвислая,морщины только мимические,вокруг глаз и их очень мало.Овал лица в норме.Косметолог говорит,что для своих лет у меня все более,чем хорошо. Но уголки губ выдают возраст.Впервые в сентябре сделала "уколы красоты". Довольна.Однако,понимаю,что теперь нужно что то делать более активное,чем маски и крема...Подскажите, с чего начать? Мезотерапию? Или что....

Ответы

# 00:00 27-01-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует (направьте свой вопрос там пластическому хирургу). Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 07:43 27-01-2010 ghfd, обратиться
Арина, Обратитесь с Вашей проблемой к специалисту по врт-диагностике
# 19:20 29-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Я не могу ничего Вам посоветовать заочно, необходима очная консультация
# 19:50 29-01-2010 Арина, обратиться
Спасибо. Но, я как то обратилась в конкретном месте, к конкретному врачу и поняла,что мне "ненавязчиво" предлагают то,что наиболее выгодно и удобно клинике по ряду причин...Поскольку, я привыкла верить специалистам,выполнила все рекомендации.Однако потом,поняла,что выгоднее и лучше было поступить иначе...Правда,это был случай не связанный с косметологией, стоматологией. Потом второй печальный опыт,третий...Я надеюсь просто на независимого и опытного специалиста,который объяснит,что реально полезно и не связано с бездумной тратой денег, а именно желательно и почему...
# 19:54 29-01-2010 Арина, обратиться
Термолифтинг или мезотерапия?! Что лучше? Или Ботокс? Но ведь мезотерапия- это инъекции витаминные,если не ошибаюсь?! Соответственно,не вредно,только польза...и лицо станет свежее и внешние изменения будут...Мне ботокс пока не очень нужен.Глубоких морщин нет.
# 20:13 29-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Вот для того, чтобы не советовать ненужного и необходима очная консультация, я думаю, что если состояние коже достойное и Вы никакие серьезные процедуры ранее не делали, в таком случае и не стоит начинать с термолифтинга, начните с простого и 100% необходимого коже в этом возрасте - биоревитализации, это внутрикожные инъекции гиалуроновой кислоты, в истинно мезотерапии думаю смысла нет, поскольку не получите того эффекта, который, возможно , ожидаете от процедуры
# 00:37 30-01-2010 Арина, обратиться
Большое спасибо. Я и на сайт написала только из тех соображений, что публично мне либо дадут дельный совет,дабы репутация хорошего специалиста дорогого стоит,либо просто промолчат! Обязательно воспользуюсь Вашим советом.Если Вы работаете в Москве,то обращусь к Вам.