косметолог

12:44 27-01-2010 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Мне 35 лет, кожа жирная, морщин на лице нет. Есть только небольшие морщинки под глазами, там кожица тонкая, есть склонность к небольшим отекам. Посоветуйте, пожалуйста, крем для глаз - не название, а на какие компоненты ориентироваться, чтобы помочь с морщинками. И еще, можно ли наносить крем на верхнее веко? Подруге косметолог не рекомендовал, сказал, что это очень утяжеляет веки. Спасибо.

Ответы

# 19:19 29-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Крем должен обязательно содержать гиалуроновую кислоту (ее производные). Наносить на верхнее веко крем можно, но (!) только на неподвижное.