косметолог

17:52 27-01-2010 / amba, обратиться

читаю ваши ответы... вы пишете, что подтянуть лицо могут пиллинги... а перед проведением процедур вы заключаете договр, где этот результат гарантируется? через какое время после срединного пилинга смогу выйти на улицу /// А крема с витамином А подтягивают лицо? Какие?

Ответы

# 19:19 27-01-2010 Катя, обратиться
нет, никакого договора не заключается. Время восстановления 7-10 дней.В этот период кожа покрывается корочкой и отслаивается. А крема врятли как то сильно помогут, пилинг срединный (ТСА) помогает очень хорошо.
# 11:49 28-01-2010 Аноним, обратиться
а какие еще варианты безоперационной подтяжки кожи
# 12:03 28-01-2010 --x, обратиться
смотрю фото.. пиллинг только мелкие морщинки сглаживает... а носогубные в сосотоянии сгладить?
# 15:15 28-01-2010 Катя, обратиться
Срединный пилинг ТСА именно предназначен для возрастных изменений кожи и подтягивает носогубки и овал лица и вообще кожа становится молоденькой, свежей, нежной. Только здесь вопрос в концентрации кислоты..думаю надо выбирать не менее 25%, а лучше 50%.
# 10:38 29-01-2010 Елена, обратиться
А разве агрессивные химические пилинги это не вчерашний день? Так говорит мой косметолог:-) и советует отказаться от них в пользу лазера "Фраксель":-)
# 17:35 29-01-2010 Катя, обратиться
Вчерашний день??-но ничего лучше еще не придумано, чтобы овал лица подтягивать и с таким успехом кожу омалаживать. Конечно лазер лучше-он ведь намного дороже чем химический пилинг, вот она вам его и советует. Вам решать, но думаю стоит очно проконсультироваться с другим косметологом-дерматологом..тем более здесь всё зависит от того какой эффект хотите именно вы..))
# 19:15 29-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Еще не осздан крем, который бы мог "подтянуть" лицо...к сожалению. Результат гарантировать никто не может, можно только предположить. Выходить на улицу можно хоть сразу, только обязательно с солнцезащитным средством.