косметолог

22:45 27-01-2010 / Алена, обратиться

Здравствуйте!!!Мне 20 лет,кожа на лице очень сухая,шелушится,также под глазами ярковыраженные темные круги,даже на мешки похоже,крема не дают видимого и долгого эффекта,может,пропить витамины или добавки?посоветуте что-нибудь.По поводу кругов под глазами,сдавала мочу на анализ,все в норме,в чем именно кроется причина-не знаю,но подозреваю,что тут кремами бесполезно лечить.

Ответы

# 00:41 28-01-2010 Аноним, обратиться
ну не скажи.....попробуй " КРЕМГЕН".
# 14:22 28-01-2010 Таня, обратиться
"Кремген", конечно, хороший препарат, но должен пименяться по строгим показаниям, по назаначению дерматолога. Не забывайте, что в его состав наряду с антибиотиками входят гормоны, а это уже не игрушки.
# 19:14 29-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Алена, Вам стоит показаться доктору очно