косметолог

18:27 28-01-2010 / СВЕТЛАНА… / МОСКВА, обратиться

Уважаемая Юлия, добрый вечер! Мне 18 лет. Где-то месяца 3 назад около носа был угорь (черная точка), через дня 2 он превратился в прыщик, т.е. начала появляться маленькая белая головка (обычный прыщик). Еще через день мне показалось, что он уже проходит, я собиралась на важное мероприятие через день, и решила ускорить процесс заживления прыщика - попыталась выдавить его (он уже не болел). Но, к момему сожалению, ничего не выдавилось почти, только чуть-чуть крови. Под прыщиком образовалась кровянистая гематомка. И она сидела очень долго. Т.е. где-то месяц я ходила с этим прыщиком темно-красного цвета, немаленького размера, с хорошую бисеринку. Белой головки не было, но сам прыщик был приличного размера темно-темно красный (плотный, налитой). Замазывала его, к врачу пойти не получалось (был период экзаменов). В конце-концов он начал как-бы засыхать...я попала к косметологу на чистку. Врач сказала, что трогать его не будет, и возможно после прохождения этого прыщика останется навсегда типа оспинки. Сейчас место после прыщика действительно остается (размер где-то 2х3 мм) темно-розового цвета, сам прыщик давно прошел. Очень боюсь, что и правда, эта ямочка останется навсегда((( Юлия, я хотела бы посоветоваться с Вами, как Вы думаете, можно ли что-то сделать, ведь сейчас такое множество всяких процедур (по-настоящему эффективное, не просто впаривание денег и ноль результата). Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь. С уважением, Светлана.

Ответы

# 19:17 28-01-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Светлана.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 17:33 29-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Я думаю, что Вам есть смысл сделать процедуры химического пилинга, это и подлечит проблемную кожу и "подшлифует" поверхность