косметолог

23:59 04-02-2010 / @аноним / Москва, обратиться

Добрый день! У меня (27лет) на ресницах нашли демодекс клеща, на коже увидели тоже, прыщей не много, но бывают, назначили протирать лицо настойкой календулы 2 раза, крем Розекс и составную мазь на заказ, на глаза своё лечение, у меня вопрос, а кремом можно увлажняющим лицо мазать, очень сухая уже кожа от настойки спиртовой или нельзя??? Спасибо!

Ответы

# 10:34 05-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Можно, но первым слоем должен быть Розекс, а через 5-10 мин. можно наносить Ваш увлажняющий крем
# 15:20 11-12-2014 ольга, обратиться
лицо красное или купероз или розация или демодекос, может все вместе, можно кремом мазать лицо