косметолог

02:36 02-01-2002 / Ира, обратиться

Доктор, скажите, плз, какой вид эпиляции можно применять на подмышках? Насколько эффективно и сколько в среднем это может стоить? Есть ли противопоказания.

Ответы

# 13:13 02-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Рекомендовано 2 способа
1. Радиоволновая эппиляция.
Преимущества: Гарантирован стойкий или пожизненый эффект. Недостатки: длительность процедуры, обязательное обезболивание, цена от 10 у. е. за см. кв.
2. Лазерная эпиляция
Преимущества: быстро, практически без боли, цена до 10 у. е. Недостатки: временный эффект.
# 13:24 02-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Противопоказания узкие. Первый способ- наличие гиперчувствительности кожи, онкология.
Второй- киллоидные рубцы. Общее- наличие дерматологических заболеваний(в данном случае надо разбираться каких. )
# 13:44 02-01-2002 Ира, обратиться
Спасибо. Буду иметь в виду. А в чем заключается радиоволновая эпиляция?
# 00:18 07-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Радиоволновой способ- введение в луковицу электрода, разрушение только луковицы путем импульсного испарения клетки соприкасающейся с электродом.