косметолог

13:14 02-01-2002 / Maria, обратиться

У меня очень обыкновенный вопрос: косметические средства по уходу за кожей лици и тела каких фирм вы бы порекомендовали в первую очередь. Особенно меня интересует мнение о фирмах VICHY и PULANNA.

Ответы

# 15:16 03-01-2002 Евгений, обратиться
Вы можете получить квалифицированную консультацию по средствам персонального ухода обратившись по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 17:30 03-01-2002 Аноним, обратиться
Kogda ya Bizy "Евгений" - prosto proskakiBayu dal'she, ny skol'ko mozno B samom dele! !! Ny yze toshnit ot BAS! !!