косметолог

11:25 04-01-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема - растут волосы в области бикини. Не знаю что делать. В купальнике ходить уже не могу. Может сделать лазерную эпиляцию, но об этом ничего не знаю. Хорошо ли это, плохо ли? .. . И можно ли таким методом навсегда забыть о проблеме? Вобщем прошу Вас посоветоать мне что- нть. Расскажите какие существуют методы, какие более эффективну и где это можно сделать? Какие клиники есть, центры? И какая примерно стоимость? .. .
Заранее благодарна.

Ответы

# 22:07 04-01-2002 Маша, обратиться
Я хоть и не доктор, но мой тебе совет. Делай эпиляцию воском приблизительно раз в месяц и не мучайся. А все эти лазерные эпиляции полная ерунда. Все мои знакомые, которые делали не советуют. Во- первых дорого, во- вторых надо делать несколько раз и не факт, что после этого волосы перестанут расти, короче до последнего никто не доходил, все возвращались обратно к воску. А стои это не так- то и дорого. В среднем 300- 500 рублей за бикини.
# 00:22 07-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Лазерная и радиоволновая эпп. Подробно вопросы и ответы на предыдущей странице.
# 00:23 07-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Лазерная и радиоволновая эпп. Подробно вопросы и ответы на предыдущей странице.
# 11:07 11-01-2002 Volga1@Chuvashi…, обратиться
Маша, попробуйте вот такое средство. Надо взять сахарный песок - полстакана ( если только бикини - меньше), развести в полстакане воды, добавить ложку меда (можно больше) выжать лимон. Все это варить на медленном огне до получения такой тягучей кашицы. Накладывают ( остывшую. чуть теплую)и дергают резко. Больно, поэтому лучше проводить процедуру после ванны ( на распаренную кожу). Короче - суть та же, что и с воском, только бесплатно. Волосы не растут с месяц. позже становятся боле тонкими. хорошо, если совет пригодиться: )
Наташа, Чебоксары
# 11:08 11-01-2002 Volga1@Chuvashi…, обратиться
Маша, попробуйте вот такое средство. Надо взять сахарный песок - полстакана ( если только бикини - меньше), развести в полстакане воды, добавить ложку меда (можно больше) выжать лимон. Все это варить на медленном огне до получения такой тягучей кашицы. Накладывают ( остывшую. чуть теплую)и дергают резко. Больно, поэтому лучше проводить процедуру после ванны ( на распаренную кожу). Короче - суть та же, что и с воском, только бесплатно. Волосы не растут с месяц. позже становятся боле тонкими. хорошо, если совет пригодиться: )
Наташа, Чебоксары