косметолог

20:13 20-02-2010 / аня / 0, обратиться

Здравствуйте!у меня проблемная кожа:прыщи и черные точки.Что делать?

Ответы

# 15:45 21-02-2010 ЭММЕЛИ, обратиться
100 грамм водки,10 таблеток аспирина и 10 таблеток анальгина,растолочь и добавить в водку.Протирать лицо вместо тоника.Очень хорошо помогает.
# 10:29 22-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Показаться очно дерматологу-косметологу
# 00:04 25-02-2010 Елена, обратиться
Аня,добрый вечер.На ваше личико кончно надо посмотреть.Можно его и протирать тоником, но проблема останется внутри.Я косметолог с большой практикой, и по опыту знаю,что без постепенной чистки лица такая проблема не уходит.Сейчас она делается методом холдной распари(энзимный пиллинг),поэтому боятся не надо,лицо не шулушится,не красное. С увжением.Елена. Я работаю частным образом на дому,буду рада вашему звоночку.Елена.Химки. 89055570012