косметолог

16:04 16-03-2010 / ГУЛЬБАХРАМ… / 0, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЕМУ СЫНУ 16 ЛЕТ,У НЕГО НА ЛИЦЕ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ НА НОСУ,УГРИ И ПРЫЩИ ПОЯВЛЯЮТСЯ КРАСНЫЕ,ТАК БОЛЕЗНЕННО ВЫХОДЯТ.СКАЖИТЕ,МОЖНО ЛИ ЧИСТИТЬ ЕМУ ЛИЦО СКРАБОМ ИЛИ ПРОТИВАТЬ ,ЧТОБЫ УМЕНЬШЕ ВЫХОДИЛИ? У СЫНА КОЖА СВЕТЛАЯ,ОЧЕНЬ БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ ИМЕТЬ НА ЛИЦЕ КРАСНЫЕ,ГНАЙНЫЕ ПРЫЩИ.ЧТО ДЕЛАТЬ? ЖДУ ОТ ВАС СОВЕТОВ.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ЗАРАНЕЕ!

Ответы

# 10:07 17-03-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
При воспаленных элементах пользоваться скрабами противопоказано, покажитесь очно дерматокосметологу и подбирите правильный домашний уход