косметолог

17:09 26-03-2010 / наташа / 0, обратиться

Здравствуйте!
У меня к Вам такой вопрос: вчера мне сняли 4 шва после травмы с нижней губы, сейчас это место затверделое( под кожей как будто какой-то комок), стала мазать Контрактубексом, какая эффективность от него. Сможет ли он действительно помочь чтобы шрам был не так заметен? И в течении какого времени?
Заранее благодарна Вам.

Ответы

# 17:13 26-03-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Пользуйтесь Контрактубексом в течение месяца, а далее необходимо будет проконсультироваться у дерматолога или пластического хирурга и дальнейшей тактике лечения