косметолог

20:54 24-04-2010 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня на теле очень много родинок. Я из-за них ужасно комплексую. В общем-то на теле этого никто не видит и они не такие крупные, а вот на шее всё наоборот. Мне приходится скрывать их всяческими способами. Но я больше так не могу. Я хочу их удалить, но к кому обратиться не знаю. Я ещё переживаю, что это больно и после удаления остануться следы, так ли это? Подскажите, пожалуйста)

Ответы

# 20:47 27-04-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Катя,
здравствуйте! Наиболее щадящим и эффективным методом удаления родинок является радиоволновой на аппарате Сургитрон. Перед процедурой проводится анестезия. Появление шрамов зависит от особенностей образований, метода их удаления и особенностей регенерации кожи. Вероятность, что родинки будут удалены бесследно, довольно велика. Вы можете обратиться к Ларисе Владимиовне, она консультирует в "дерматологии".