косметолог

22:06 25-04-2010 / Александра… / Архангельск, обратиться

Здравствуйте!!!Мне уже 21 год, и сколько себя помню у меня всегда были подглазники (темные круги подглазами),говорят что,что-то с почками.Хотелось бы знать правда ли что они от почек и можно ли от них как-то избавится, операцией,специальными препартами, кремами или еще как-нибудь???Спасибо.

Ответы

# 20:41 27-04-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Александра…,конечно, нужно смотреть. Прежде всего - проводить обследование, чтобы исключить провоцирующую патологию. Во-вторых - консультация косметолога. В арсенале косметологии существуют физиотерапевтические процедуры, направленные на дренаж лимфы и венозной крови в этой области: микротоки, эксимоторные токи, ультразвук). Также следует использовать специальные косметические средства (например, Диоптисерн от Лиерак). Маскировать синяки под глазами лучше всего с помощью антисернов - специальных корректоров против "теней под глазами".
# 16:28 01-05-2010 onmarina, обратиться
Самый простой вариант – корректирующие тональные средства. Но они, конечно, проблемы не решают, а лишь маскируют. Чтобы не прятать круги под глазами, а изжить их, нужно вести здоровый образ жизни и опять же тщательно подбирать косметику для ухода.
Кожа вокруг глаз – крайне нежная и чувствительная, поэтому стоит отдавать предпочтение средствам, не содержащим искусственных отдушек и спирта.
Кроме того, косметика для этой зоны вокруг глаз должна обладать легкой, нежной текстурой и быстро впитываться. Такие средства не только борются с ненавистными кругами, но и увлажняют кожу, предотвращая появление морщинок. Существуют гели и кремы, объединяющие все эти полезные функции со свойствами основы под макияж – тени и прочая косметика для век будут ложиться гораздо лучше и держаться дольше, не скатываясь и не осыпаясь. Могу порекомендовать натуральный гель вокруг век французской фирмы Fareva. Могу порекомендовать Гель для век французской фабрики Аркофарма Триовиталь. Очень хорошо решает эти проблемы. Почитайте на : http://ekskluziv.wellnet.me/page17.php
Кстати, там же можно купить, с гарантией качества, напрямую от производителя.