косметолог

12:19 21-01-2002 / Ольга, обратиться

Мне 33 года и у меня очень сильно выделяются носогубные складки. Подскажите, можно ли как- то избавиться от этих складок с помощью различных кремов, масок, аппликаций или, может быть, нужны какие- то ин"екции в эту область?

Ответы

# 12:05 27-01-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Рекомендую Вам введение гела подкожно. Успехов.
# 21:58 11-02-2002 Хирург-Косметол…, обратиться
Лучшим и эффективным способом является введение геля (биополимерный гель или Рестилайн). Запишитесь на консультацию по тел. 222- 81- 91 (www. aha. ru/ ~cosmeton/ ).