косметолог

08:42 18-05-2010 / Татьяна, обратиться

Скажите, пожалуйста, что это может быть? В уголках рта, но как бы с внутренней стороны ( т.е. внешне другим не заметно) появилось много мелких точек , есди губу натянуть, то они прям беловато-желтоватого цвета, с одной стороны их больше Недавно делала коррекцию носогубок и улогков рта сурджидермом 30. Эти точки прям на губе,но туда же не вводили ничего. Может ли это быть нежелательная реакция на филлер и мог ли он просто как-то "стечь" в сами губы и что это вообще может быть? И пройдет ли это. И еще такое есть на внутренней стороне щеки - тоже область этих точек, языком можно их начупать... Может это фиброз((( и что мне делать???

Ответы

# 11:17 19-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна, к сожалению, по описанию картина не очень понятна. Желательна очная консультация.