косметолог

01:15 25-01-2002 / Lyudmila, обратиться

Mne nuzno naiti vedushego hirurga v oblasti plastiki i rekonstrukcii, kto uje omeet bolshoi opit v provedenii operacii po peredelke ranee provedeinnoi operacii po uvelicheniu molochnoi jelezi.

Ya delala operaciu 6 let nazad, s primeneniem kruglih implantatov, napolnennie rastvorom iz soli i vodi, "Mentor", 375cc. No so vremenem, odin iz implantatov spolz vniz, tem samim obrazuya nenaturalni vid grudi, sozdavaya effect "dvoinogo puzurya", po krayam grudi obrazovalis volni "stiralnoi doscki". V obshem, ne privlekatelnaya kartina.

Hochu zamenit implantati na anatomicheskuyu formu, stilya 410 "McGhan", napolnennim bisokokogezionnim gelem, jelatelno 440gr, # LF140- 440. Mojno li podobnuyu operaciyu provesti endoskopicheskim putem, pri etom delaya rezrezi po krayu soskov, ostavlyayushoye posle sebya ne zametniye shrami, razmerom 1- 3sm?

Primer, jelayushego rezultata mojno posmotret na stranice D. Corbin, po addressu:
http: // thebreastexpert. com/ hvcontent/ photo_h. htm
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
pod rubrikoi: "REDOS".

Vasha recomendaciya ochen budet priznatelna. Nadeyus vedushi specialist, vedyet svoyu practiku v Moskve.

S uvajemiem,

Lyudmila

lyudmilaweiss97@yahoo. com

Ответы

# 18:09 30-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться