косметолог

15:12 29-01-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите, можно ли при помощи каких- либо кремов или мазей убрать с лица рубцы (не очень глубокие, но застарелые)от угревой сыпи? Или поможет только лазер?

Ответы

# 16:27 30-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
И лазер не избавит от них полностью, а только несколько сгладит картину.
# 04:35 04-02-2002 Татьяна, обратиться
Доктор Рабаев, по- моему, мало компетентен. Есть много способов скгадить рубцы.
Химический пилинг - гликолевыми кислотами, трихлоруксусной кислотой. Феноловой (достаточно опсен и дорог). Метод доктора Крулига (делают в Нико Меде). Он дорог (900 у. е. ), но лицо - как у младенца.
Механически - дермобразия - срезается верхний слой кожи.