косметолог

18:57 30-01-2002 / Кожа, обратиться

Здравствуйте, думаю у меня смешанная кожа на лице, местами очень жирррная, но в то же время по всей поверхности лица как бы тонкая пленка, которой. .. .на мой взляд. .. всегд ане хватает влаги и питания. Это мои выводы. Я наношу крем каждый день утром дневной увлажняющий для сухой, а вечером питательный какой нибудь. Мнея беспокоит состояние верхнего слоя коожи. Мне 23 года, а лицо в мелкую паутинку везде. Может преувеличиваю, но мне это не нравиться. Помогите мне, не могу понять как подбирать крема для, судя по всему, смешанному типу кожи. В магазинах ничего хорошего не советуют, разводят плечами и дают крем наугад. Жду ответа, спамибо. И какие крема Вы посоветуете. Я пользуюсь "Живая косметика Сибири", "Чистая линия", "Линда", "Русская волшебная косметика".

Ответы

# 19:07 30-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В Вашей ситуации необходимо исключить демодекоз, розацею. Вобщем есть повод обратиться к врачу дерматологу- косметологу.
# 05:07 31-01-2002 Кожа, обратиться
это экстракты какие то?