banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

18:57 30-01-2002 / Кожа, обратиться

Здравствуйте, думаю у меня смешанная кожа на лице, местами очень жирррная, но в то же время по всей поверхности лица как бы тонкая пленка, которой. .. .на мой взляд. .. всегд ане хватает влаги и питания. Это мои выводы. Я наношу крем каждый день утром дневной увлажняющий для сухой, а вечером питательный какой нибудь. Мнея беспокоит состояние верхнего слоя коожи. Мне 23 года, а лицо в мелкую паутинку везде. Может преувеличиваю, но мне это не нравиться. Помогите мне, не могу понять как подбирать крема для, судя по всему, смешанному типу кожи. В магазинах ничего хорошего не советуют, разводят плечами и дают крем наугад. Жду ответа, спамибо. И какие крема Вы посоветуете. Я пользуюсь "Живая косметика Сибири", "Чистая линия", "Линда", "Русская волшебная косметика".

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:07 30-01-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В Вашей ситуации необходимо исключить демодекоз, розацею. Вобщем есть повод обратиться к врачу дерматологу- косметологу.
# 05:07 31-01-2002 Кожа, обратиться
это экстракты какие то?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru