косметолог

20:37 05-07-2010 / нина, обратиться

здраствуйте. подскажите пожалуйста какой метод наиболее эффективный по лечению стрии?я понимаю что от них совсем избавиться нельзя но как сделать их менее заметными.ранее был тиреотоксикоз сейчас все в порядке по щитовидке.родов не было стрии в поясничной обл и от бедер до колен.и еще у меня проблема прыщи на лице хотя мне 30 лет. какой марки лучше использовать косметику? пользуюсь пропеллером но эффективность средняя.

Ответы

# 10:11 06-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
нина,
1. От стрий - фракционный лазер и мезотерапия дают потрясающие результаты. 2.Для лица попробуйте лечебную косметику - Урьяж, биодерма.