косметолог

09:26 06-07-2010 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте достойный ночной крем на лето. Мне 43 года. Кожа - комбинированная. Основная проблема - морщины под глазами. Делаю инъекции ботокса регулярно, уже пять лет. Последние крема, которыми пользовалась: фирма "Gatineau" Defi lift 3D (3 месяца) и Babor skinovage nanocell(3 месяца). В целом, довольна их действием. Заранее, большое Вам спасибо.

Ответы

# 10:17 06-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Евгения,
можно попробовать SIAX HEPTA от Pro-medic, Vital transfer от Millerial Transfer.
# 16:21 06-07-2010 Евгения, обратиться
Спасибо большое за ответ! Стыдно сказать, первый раз слышу об этих кремах. Извините, а где их можно приобрести?
# 22:10 06-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Евгения,
http://www.rephorma.ru/