косметолог

09:37 06-07-2010 / Анжела, обратиться

Здравствуйте! Какое ваше мнение о косметике Ив Роше и Грин Мама?

Ответы

# 10:10 06-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анжела,
ив Роше выпускает неплохую косметику среднего уровня. О Грин маме можно сказать примерно тоже самое, но это масс-маркет.
# 13:36 06-07-2010 Анжела, обратиться
Тогда какой лучше пользоваться, чтобы уровень выше среднего и не масс-маркет? В магазине купить можно? Или там только ширпотреб?
# 22:11 06-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лучше покупать лечебную, в аптеке. По деньгам она не намного дороже мидл-маркета. По качеству - значительно лучше.