косметолог

18:06 06-07-2010 / алеся / сергиев посад, обратиться

Здравствуйте,мне 24года уже лет 8 очень мучаюсь с нежелательными волосами."Усы" и на животе осветляю волосы,но хватает на пару дней.Растут на ногах очень жесткие и черные.А также в области живота(была операция аппендицит,шов от пупка вдоль живота,растут вокруг шва).Брею станком,а крема для депиляции вовсе не берут.Брить тоже часто не могу,т.к.появляется сильное раздражение.Пробовала депилятором выщипывать,но больно и только хватает терпения это сделать до колен.Ходила к гинекологу-эндокринологу анализы нормальные,отклонений от нормы вроде нет.Очень стесняюсь этого,думаю что уже сформировался комплекс.Слышала что могут помочь противозачаточные средства,а также вроде таблетки "Жанин".Сделать эпиляцию в салоне пока нет возможности.Подскажите пожалуйста,какими можно воспользоваться средствами в домашних условиях,чтобы уменьшить рост волос или вовсе избавиться от них.Заранее огромное спасибо,очень жду ответа...

Ответы

# 22:12 06-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
алеся,
можно попробовать воск, хотя покупка домашнего обойдется не намного дешевле, чем поход в недорогой салон.