косметолог

14:41 07-07-2010 / Лиза / Москва, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна.
Подскажите, пожалуйста, как быть. Растут волосы в области ареолы соска, на животе - черные, грубые. Гормоны в норме. Ни лазерная, ни фото-эпиляция, ни электро - не вариант, т.к. есть кисты в груди и специалисты, узнав об этом отказываются проводить процедуры. Выщипываю пинцетом пока, но они врастают, воспаляются и выглядит это в итоге еще хуже. Есть ли в моей ситуации способы спастись от этого ужаса? У меня уже огромный комплекс. Это очень мешает личной жизни.
Спасибо.

Ответы

# 15:49 09-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лиза,
возьмите у маммолога разрешение на проведение процедуры. Прямой связи между кистами и волосяными фолликулами нет. В домашних условиях можно попробовать применять эпилятор, воск, фитосмолу.