косметолог

22:03 08-07-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!Посоветуйте как выличить прыщи, угревую сыпь.Мне 23, прыщи появляться начили в 15 лет.Что только не перепробовала и народные средства и клерасил,гарньер, стоппроблем, косметику чистой линии...Хочу попробовать какие-нибудь таблетки, но боюсь в очередной раз напрвстно потрать деньги.На лице не остается чистого места-все в шрамах и красно-синих пятнах.От серии гарньер высыпания ухудшились,хотя ждала другого результата...

Ответы

# 15:55 09-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
такие вопросы можно решать только на очной консультации, это достаточно серьезная проблема.
# 21:44 11-07-2010 Дима, обратиться
Надо чаще заниматься сексом, желательно что бы партнер имел такую же проблему.
у меня была тоже такая проблема и у меня была пробле с общением и сексом естественно тоже, но как то мне предложила знакомая попробывать.... мы занимались сексом в любую попавшую минуты, в каких тока местах етого не происходило, и уже через неделю пошли результаты, некаких свежих появлений, старые угри сохлись а пятно выводили разными средствами, мы не предохранялись для начало проверились и это нас успокоило мы были постоянными партнёрами, мне кажется весь секрет в этом заключается в обмене слизистых вещест, но некто пока нам не смог этого объяснить, вобщем вот так, и приятно и полезно не правдо ли ? ?? =)))
# 13:06 12-07-2010 Наталья, обратиться
Дима,я польщена вашим ответом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я замужеи и у меня есть ребенок, а проблема осталась!!!!Я очень рада,что вы смогли свою проблему решить таким способом :-))))