косметолог

15:37 28-07-2010 / Татьяна, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте хороший дезодорант для мужчин, желательно из достойных марок. Большое спасибо.

Ответы

# 16:52 28-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,
c выраженным эффектом могу рекомендовать Максим.
# 09:23 29-07-2010 Татьяна, обратиться
Огромное Вам спасибо! Скажите, пожалуйста, а данный дезодорант продаётся в аптеках или в специализироанных (парфюмерных) магазинах? Дело в том, что я заходила в несколько аптек, к сожалению, никто о нём не знает. Я живу в городе Ставрополь. Может быть, Вы могли бы сказать ещё какой-нибудь вариант? Заранее, огромное Вам спасибо!!!
# 09:55 29-07-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,
поищите в интернете. Среди дезодорантов эффективными можно назвать Одобан и ДрайДрай.