косметолог

13:39 05-08-2010 / Марина / Архангельск, обратиться

В сентябре 2009 года (почти год назад) проходила фотоомоложение (1 процедура) на лице.
Сначала у меня было сильное покраснение, а на следущие дни лицо было в как сильно исцарапанное.
Через некоторое время всё прошло. Но сейчас летом, хотя я и защищалась кремом, появилась очень сильно выраженная пигментация (на лбу, щеках, подбородке). Выглядит, как маска.
Как можно это исправить? И будет ли у меня постоянная пигментация летом, даже если я больше эту процедуру делать не буду.
Очень жду вашего совета

Ответы

# 14:49 05-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Марина,
осенью можно провести депигментирующие пилинги, фотозащиту применяйте с февраля по октябрь. Со временем чувствительность к солнцу уменьшится.