косметолог

13:48 02-09-2010 / Полина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте..мне 26 лет, у меня маленькая мимическая морщинка возле рта уже лет 5, носогубных складок нет..Кожа вэтой области сухая.Что вы мне посоветуете?инъекции или что то безинекционное и в каком объеме...спасибо

Ответы

# 14:40 02-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Полина,
однозначного ответа нет, возможны варианты. Массаж, аппаратная косметология (микротоки, фонофорез и др), пилинги, мезотерапия, филлеры. Индивидуальный подбор метода коррекции будет зависеть от ваших пожеланий,возможностей времени и других показателей.