косметолог

16:57 03-09-2010 / svetlana / latvija, обратиться

dobrij denj! moja dochj na 6 mes.beremennosti.bili zapleteni afrikanskie kosichki.ona govorila,cto kogda pleli-bilo boljno,siljno zapletali.proslo 2,5 nedeli.raspleli i uzasnulisj-volosi prosto prjadjami vilezali.otchego takoe vozmozno? ot kosichek? zaranee spasibo.

Ответы

# 10:27 07-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
svetlana,
в день у человека выпадает около ста волос. За 2,5 недели, соответственно, должно было выпасть около 2000 волос. Когда косички расплели, они и выпали.