косметолог

13:08 07-09-2010 / Яна / Киев, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста, на дице появились небольшие пятна, похожие на веснушки (хотя у меня их никогда не было) небольшого размера, а также беспокоит угревая сыпь.Возраст 22 года. Посоветуйте хорошее средство. Слышала про крем скинорен, но он только от угрей, а меня еще беспокоят эти пятна.

Ответы

# 13:09 07-09-2010 Яна, обратиться
Добрый день, подскажите пожалуйста, на лице появились небольшие пятна, похожие на веснушки (хотя у меня их никогда не было) небольшого размера, а также беспокоит угревая сыпь.Возраст 22 года. Посоветуйте хорошее средство. Слышала про крем скинорен, но он только от угрей, а меня еще беспокоят эти пятна
# 17:58 07-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Яна,
Скинорен используется и для коррекции пигментации, так что можете попробовать.