косметолог

23:15 21-09-2010 / Наталья / г. Боровичи, обратиться

Добрый вечер! лет 10 назад врачи посадили на гормональные таблетки. Через года 3 пошел сбой организма. Кожа постепенно из нормальной/сухой превратилась в жирную. В переходный возраст с лицом проблем не было. Сейчас прямо не знаю что и делать...

Ответы

# 13:05 24-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
а на приеме у косметолога были? Нужно подобрать домашний уход, адекватный состоянию кожи. Если хотите, могу принять Вас в клинике, консультации по косметике бесплатные.
# 14:40 24-09-2010 Наталья, обратиться
Где находится Ваша клиника?
# 23:12 24-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Москва, Краснопролетарская, 16, стр11. www.rephorma.ru