косметолог

14:08 25-09-2010 / Юлия / Спб, обратиться

Вчера закачала в губы Ювидерм ультра. Сегодня верхняя губа висит как у индюка. А форма меня вообще не устраивает. Можно ли в домашних условиях сделать так, чтобы гель рассосался по-быстрее. Например Троксевазином мазать и массировать? Есть какие-то средства?

Ответы

# 21:20 25-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Юлия,
Сейчас еще достаточно сильный отёк из-за анестезии (ведь она проводилась?), поэтому делать выводы рановато. Подождите пару дней. Конечно, возможно проведение массажа, микротоков, уз терапии и других методов для ускорения рассасывания геля.
# 22:50 28-09-2010 Аноним, обратиться
Юлия, а где Вам делали процедуру? Я вввожу уже 4 года тиосиаль кисс, с перерывами 8-10 месяцев. Троксевазин не рассасывает гель. Не пугайтесь, у меня в первый раз 2 недели был ужас, потом всё улеглось.