косметолог

16:02 03-10-2010 / Анастасия… / Екатеринбург, обратиться

Здраствуйте! посоветуйте пожалуйста как можно укреплять ногти?с рождения на всем лице весниски что вы мне посоветуете как от них избавится?а еще проблемы с волосом очень ломкий проблемный что только не пробывала от перхоти не помагает. Помагите пожалуйста. Заранее спасибо

Ответы

# 21:17 03-10-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анастасия…,
а к врачу-дерматологу Вы обращались? А эндокринологу? Проблемы могут иметь гормональный характер и двумя словами тут лечение не назначишь.
# 15:48 04-10-2010 Анастасия…, обратиться
Нет я не обрашалась к врачам там где я живу таких врачей нет вот и решила обратится к вам
# 11:01 05-10-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анастасия…,
ну если в Вашем городе/селе их нет, но наверняка есть в ближайшем крупном. Заочная консультация никогда не сможет заменить очную.