косметолог

21:12 15-11-2010 / @аноним / Арзамас, обратиться

Здравствуйте.
Буквально вчера удаляла лазером купероз на лице. Мелкие сосудики совсем точки. Самый большой, который у меня еще с детства, под нижним веком. И именно в этой области обрадовался ярко красный, как мне сказали разрослась кровь, синячек. А к вечеру того же дня веко в этом месте заметно припухло. И уже сутки как это держится. Врач предупреждал что будет корочка, но что напухнет...
Обработывала гидрокортизоном, по совету врача.
Скажите может ли быть такое явление, если процедура проведена правильно? Как долго? Пошли всего сутки но,Я уже в отчаянии.

Ответы

# 20:29 20-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
@аноним,
Да, такое вполне возможно, т.к. крупный сосуд более интенсивно поглощает энергию.