косметолог

16:57 21-12-2010 / Елизавета…, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна!!!!! Вы как-то писали, что работали с косметикой Holy Land. Пожалуйста, подскажите, не могу выбрать:)на зиму крем Age control renewal или Gatineau lift 3D? Косметолог сказала, бери что хочешь:))Мне 45, смешанный тип кожи. Эти марки равнозначные? Большое вам спасибо за внимание!

Ответы

# 12:07 22-12-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елизавета…,
марки совсем разные, работала с обеими. На зиму рекомендую Gatineau lift 3D.
# 17:02 22-12-2010 Елизавета…, обратиться
Ок! Так и сделаю! Большое спасибо!