косметолог

13:41 25-12-2010 / Таня, обратиться

Людмила Игоревна, я уже спрашивала Вас насчёт крема фирмы Филорга. А с сыворотками этой фирмы Вы тоже не работаете? Реклама такая, что это лучший домашний уход, заменяющий посещение салона. Состав сногсшибательный:): гиалуроновая кислота и куча комплексов, витаминов. Цена доступная около 3000. Хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение по поводу этой косметики, если это возможно. Спасибо!

Ответы

# 09:30 27-12-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Таня,
В принципе не работаю с Филоргой. Хотя косметика раньше была неплохая по составам, цена для сыворотки адекватная. Но мне не нравится, что они из профессионального варианта перешли на продажу в аптеках.
# 13:44 27-12-2010 Таня, обратиться
Людмила Игоревна, большое спасибо! С наступающим!!!!:) Счастья, эдоровья, улыбок, любви!!!!!:)