косметолог

14:16 11-01-2011 / Татьяна, обратиться

Людмила Игоревна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, жернетик и матрикс косметика это одно и тоже? Хочу найти маску для век противоотечную, спрашивала жернетик, предлагают матрикс? И еще, не знаете ли Вы интернет-магазинов с доставкой жернетик, что-то нет ничего такого. А может у Вас можно купить? Отзывы читала, понравилось. Спасибо.

Ответы

# 11:52 12-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,
Что такое матрикс - мне вообще непонятно. Жернетик продается в клинике Реформа, но как сейчас решен вопрос с доставкой, пока не знаю. Можете позвонить 730-88-16 или приезжайте к нам в клинику.