косметолог

18:14 19-03-2002 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста (конечно, если этот вопрос к вам), а являются- ли проступившие сосуды на крыльях носа следствием какого- либо заболевания? И как от этого можно избавиться?

Ответы

# 23:16 19-03-2002 Д-Р Росс А.В.…, обратиться
Здравствуйте, Михаил.
Сеть мелких сосудов на крыльях носа иногда может быть следствием некоторых заболеваний, однако, чаще является возрастными изменениями или физиологическими особенностями кожи. Лечение проводится из косметических соображений. Эффективным методом является удаление с помощью лазера. Ни один из методов не предотвращает появление таких сосудов в дальнейшем.
С уважением, доктор Росс. Если есть еще вопросы пишите.
dr_ross@rambler. ru