косметолог

18:22 24-03-2002 / Наталья, обратиться

Уважаемй доктор

Уважаемый доктор! После пластической операции на грудь (силиконовые протезы) образовалась капсула. Грудь стала твердой. Что делать?

Ответы

# 00:25 25-03-2002 Д-Р Росс, обратиться
Уважаемая, Наталья. Вам необходимо обратиться к Вашему хирургу и решить вопрос о методе лечения капсулярной контрактуры. Если есть дополнительные вопросы - пишите dr_ross@rambler. ru
# 09:51 25-03-2002 Хирург-Косметол…, обратиться
Уважаемая Наталья. Скорее всего Вам необходимо переделывать операцию - иссекать капсулу и инплантировать новые протезы. Вы можете записаться на консультацию по тел. 202- 19- 09, 222- 88- 83. (www. aha. ru/ ~cosmeton/ ).
# 09:54 25-03-2002 Хирург-Косметол…, обратиться
Уважаемая Наталья. Скорее всего Вам необходимо переделывать грудь - иссекать капсулу и инплантировать новые протезы. Вы можете записаться на консультацию по тел. 202- 19- 09, 222- 88- 83 (www. aha. ru/ ~cosmeton/ ).