косметолог

21:18 24-03-2002 / Света, обратиться

Девочке сделали операцию на лице ("заячья губа") остался рубец, подскажите, пожалуйста, что делать и куда обратиться для устранения этого недостатка.

Ответы

# 21:29 25-03-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте Света. К моему сожалению полность убрать рубец после хейлопластики нельзя. Пришлите фото вашего ребенка. Существует несколько способов коррекции данных рубцов. Но тут не просто банальное его иссечение. Как правило выраженность таких рубцов зависит от перераспределения мышечной тяги.
Отделение детской реконструктивной хирургии.
СПб НИИ уха, горла, носа и речи. (812) 3162888
Матвеев Константин Александрович