косметолог

10:25 25-03-2002 / Владик, обратиться

Скажите где можно сделать операцию по избавлению от лопоухости. Сколько это стоит, и есть ли возможность находится в клиники в послеоперационный период. Спасибо.

Ответы

# 15:51 25-03-2002 Анна (И.Б. 2050…, обратиться
Вашу проблему можно решить в Клинике Пирогова.
Подробную информацию можно получить на сайте www. pirogovclinic. ru или по тел. 320- 70- 00
# 21:24 25-03-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте Владик. В нашей институте разработанно не менее 5 методов коррекции лопоухости, помимо тех которые используются во всём мире. Операция проводится под местной анестезией. Через 3 часа вы покидаете нас под амбулаторное наблюдение. При желании возможен наркоз и госпитализация. Стоимость операции 150 у. е. Качество гарантируется. Успехов.
НИИ уха, горла, носа и речи. Санкт- Петербург. Отделение реконструктивной и пластической хирургии. (812)3162888 Матвеев Константин Александрович.