косметолог

07:37 24-03-2011 / АНГИНА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ПИГМЕНТАЦИИ НА ЛИЦЕ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ СЫНА 7 ЛЕТ НАЗАД НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ ТЕМНОЕ ПЯТНО. ПОЯВЛЯЕТСЯ ПРИ ПЕРВЫХ ВЕСЕННИХ ЛУЧАХ И ДО КОНЦА ЛЕТА .А ОСЕНЬЮ ИСЧЕЗАЕТ.А ДВА ГОДА НАЗАД ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ ЕЩЕ И ПЕРЕНОСИЦА ТОЖЕ СТАЛА ПИГМЕНТНОЙ . КОСМЕТИЧЕСКИЕ КРЕМА ОТ ПИГМЕНТАЦИИ НЕ ДАЮТ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. СЕЙЧАС ВЕСНА И УЖЕ НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ СТАЛА ТЕМНЕТЬ КОЖА

Ответы

# 18:47 27-03-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Сейчас не лучшее время для борьбы с гиперпигментацией. Защитите лицо от воздействия УФ лучей (защита с SPF 50 и более). Возможно применение пилингов, фототерапии.
# 08:57 28-03-2011 АНГИНА, обратиться
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ)