косметолог

21:11 19-04-2011 / Наташа / Нижний, обратиться

Здравствуйте,мне 17 лет,на лице появились белые прыщи в области носа и щёк и скул,на лице выглядят как красные пятнышки находящиеся близко друг от друга(у меня так было года два назал ,потом боле менее прошло),это стало с наступлением весны,и сейчас я принимаю таблетки пантогам,может ли быть на это аллергея?Подскажите пожалуйста как мне можно от них избавится?

Ответы

# 13:55 20-04-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наташа,
это не аллергия, но на фоне приема пантогама такое возможно. Чем ухаживаете за кожей? Попробуйте лечебные средства для проблемной кожи. Из профессиональных рекомендую Жернетик, из аптечных можно попробовать Биодерма.
# 21:39 20-04-2011 Наташа, обратиться
Спасибо,использую:пилинг,тоник фирмы стоппроблем, и гентамицин
# 22:02 21-04-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наташа,
подберите домашний уход из лечебной косметики. Гентамицин без особой нужды использовать не стоит.