косметолог

05:06 28-04-2011 / Александра… / караганда, обратиться

здравствуйте ...у меня такая проблема ..мне 35 лет.решила сходитт
ь на пилинг..проконсультировалась с косметологом.. по ее обьяснению мы выбрали пилинг гликоливый..50 процентов..во время процедуры было сильное жжение..почти горение..меня предупредили об этом..косметолог смачивала полотенце и обкладывала им лицо ..вся процедура длилась около 40 минут...потом нанесли мне солнцезащитный крем и я уехала домой .дома ощущение жжения продолжается .но главное и то что меня очень пугает это то что почернела кожа..местами от синего до черного....был вечер и я позвонила косметологу домой она говорит что черного и синего не может быть..это цвет легкого загара..ноя же вижу себя в зеркало..и в области подбородка мокнет немного.. сейчас еще 6 утра ..не спала всю ночь..кабинет открывается в 11 ..поеду к ней..но хотела бы узнать у вас..что делать..спасибо

Ответы

# 22:31 06-05-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Жаль, что не было возможности сразу ответить. Если ожог, возможно применение стероидов местного действия и заживляющих средств.