косметолог

21:54 24-06-2011 / Таня / Запорожье, обратиться

Здравствуйте! мне 25 лет!У меня такая проблема-сухая кожа лица и нижних век,стянутая, немного шелушится,крема не помогают!все началось зимой,я делала разные маски для лица,очень активно ухаживала за кожей....купила крем Биокон,начала пользоваться ним,но мне его увлажняющего действия хватало сначала на полдня, потом вообще на 3 часа,и поэтому я мазала кремом лицо 2 а то и больше раз в день,но кожа становилась все суше!!когда я поменяла крем,ничего не изменилось,мне и другого крема хватало на несколько часов,то же и с кремом для век!чем больше я мазала,тем больше требовала моя кожа!!по жизни кожа сухая,с детства,но когда наносила увлажняющий крем,кожа хорошо себя чувствовала,была мягкая и увлажненная!!может я перекормила свою кожу?что мне делать??пробовала вообще ничем не мазать дня 2,чтобы кожа отошла,но она все равно была сухая,мелкие морщинки стали заметнее!помогите пожалуйста советом!!

Ответы

# 20:38 25-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Таня,
полагаю, улучшить состояние кожи поможет комбинация 2х препаратов: геля для век и крема Синхро от GERnetic. Учитывая, что речь идет о такой небольшой зоне, можно на первых порах Синхро взять в пробнике (либо альтернатива ему - крем Цитоби).