косметолог

22:22 25-06-2011 / Людмила / Нижний, обратиться

Здравствуйте,мне 17 лет,сегодня заметила что на коже шеи и на руке,появились пятна похожие на раздражение и сухость кожи,скажите, пожалуйста, что это может быть,и как это лечить? И моего парня что-то похожее с моими пятнами на теле,у него не проходит уже пол года,и почти по всему телу,ему 21 год,полового контакта не было,могла ли я от него заразиться?дерматолог ему прописал мазь "белодерм",но она не помогает.

Ответы

# 21:17 26-06-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Людмила,
обязательно к дерматологу, на сей раз другому и исключить разноцветный лишай.