косметолог

14:46 16-07-2011 / Вячеслав… / спб, обратиться

Здраствуйте. У меня носу выскочил большой подкожный прыщ.
Прошла неделя.. болеть он перестал но меньше не становится. Мазал левомеколем и салициловой мазью но результата не заметил?
Чем его можно обработать?

Ответы

# 01:35 28-07-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Хорошо помогает мазь вишневского или ихтиоловая. Намажьте прыщ йодом, потом сверху наложите мазь, прикройте ватой или бинтом (они оч вонючие) и оставьте на ночь. Можно повторить 2-3 раза. Прыщ или рассосется или же выйдет гной.
# 09:56 29-07-2011 Анна, обратиться
здравствствуйте.У меня на руке выскочил маленький прыщ,я его мазала зеленкой.Прыщ уплотнялся,через неделю он начал болеть и вокруг прыща стало красно.Прыщ вскрылся,как высосать гной?помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!