косметолог

03:29 25-04-2002 / Ольга, 29 Лет…, обратиться

Здравствуйте! До 28 лет у меня было абсолютно чистое лицо, без единого прыщика. Но после ремонта, на лице, а именно на зоне- Т вылезли прыщики непонятного происхождения. Уже год я мучаюсь и не могу ничего сделать! !! Ни аллергологи и дерматологи помочь ничем не могут. Анализ на демодекс не подтвердился, но я думаю что это все таки демодекс, т. к. его очень трудно диагностировать! Подскажите, что делать в моем случае, к кому обратиться? Если это демодекс, то есть какое нибудь эффективное лечение? Заранее спасибо!

Ответы

# 18:59 25-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В отношениидемодекса ничего трудного нет, если в соскобах опредеяются клещи, то демодекоз есть. Вам необходимо показаться другому дерматологу или дерматологу- косметологу и выяснить причину возникших проблем.