косметолог

12:25 23-09-2011 / Оля / г. Артем, обратиться

Здравствуйте! У меня на лбу очень много красных прыщей, и я их тщательно пытаюсь убрать, пользуюсь Зинеритом, наверное 2-ой месяц уже, и недавно часто начала йодом их прижигать. Результат лучше, но всё равно они воспаляются часто. В день пару прыщиков точно. Но, у меня помимо самих прыщей есть ещё пару проблем - это пятна и коричнево-красные рубцы, они повсюду. Можно ли их как-нибудь убрать, чтобы челку хотя бы убрать можно было? А то убирать стыдно, и из-за этого всё становится ещё хуже.
Кожа от рождения нормальная, но в связи с переходным возрастом (мне 13 лет) жирная стала.
Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы

# 19:53 24-09-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Вам необходимо посетить дерматолога для назначения ухода за кожей, лечения, а также для коррекции постакне с учетом вашего возраста. Йод использовать нельзя, к зиннериту быстро формируется устойчивость